![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
беру звук, обрезаю его вплотную чтобы потом засунуть его лупом во флэш, как только я этот обрезанный трэк сохраняю -
автоматически прибавляется пара милисекунд к началу и к концу, в результате луп играется с прерываниями. может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|