![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Где-то видил эффект, что изображение мутное, лучше сказать не в фокусе.
Понятное дело, если взять фоту, открыть ее в фотошопе, и сделать нужный эффект все будет, но когда каждый килоб лишний Вобщем если знаете пишите |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|