![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
уважаемый AlexSm. пардон за оффтоп, возвращаемся к теме.
на фиг тебе не нужна бегущая строка! любое навязчивое шевеление на сайте раздражает и отпугивает пользователей, поверь мне. ты небось там хочешь что нибудь типа "Добро пожаловать" написать? ЗЫ парсер - это не перл.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|