![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здоров All...
Мне тут недавно одна мыслЯ брызнула в голову... Можно ли сделать во F. эффект воды? Представите себе мувик (как вода т.е. изображение на поверхности), кнопка(стандартная - прямоугольная ).Кликаем на кнопку и получается эффект "Капля (или что-то другое)" падает на воду, а именно на месте кнопки. Заранее благодарен.... Последний раз редактировалось Anoxys; 24.09.2001 в 08:27. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|