![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
УильямБредберри, здраствуйте.
Извените, а нельзя поподробнее по поводу PHP скрипта, в какое место его нужно писать, и какой action должен быть во Flash....
__________________
Спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|