![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здравствуйте у меня вопрос, если я создал код в отдельном AS-файле (где описываются пакеты , классы, их свойства методы и тому подобное, кстати там еще есть функция трэйс , что бы проверить как все работает) и сохранил его. Потом я создам FLA-файл и вопрос как мне импортировать весь код(AS-file) в FLA-файл что бы все заработало и функция трэйс тоже.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|