![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 16
|
Всем доброго дня, есть такое дело, есть у меня такая типа рисовалка )))
я отрисовал три sprit'а квадрат круг и треугольник! Как сделать так чтоб при нажатии на квадрат я в облости под ними мог ставить квадраты штампами, потом когда выберу круг рисовать кругом! и т.п. а при нажатии на кнопку clear стиралось чтоб все! |
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
Цитата:
Чтобы отрисовать спрайт, вместе с содержимым, нужно сначала создать холст, в которое будет происходить отрисовка. Например объект Bitmap. А потом исползуюя метод draw, объекта BitmapDatа, принаджлежащего данному Bitmap'у, отрисовать туда спрайт Цитата:
п.с. Знак вопроса выглядит так: "?", а не так "!" |
|
|||||
|
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11] Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
|
О чем я, собственно, и написал:
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|