![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Для тех - кто в теме (знаю - многим здесь эта игра нравится). Лично я на вторую часть времени потратил больше чем на халф лайф 2 ).
http://armorgames.com/play/10317/gemcraft-labyrinth Последний раз редактировалось Волгоградец; 19.02.2011 в 23:05. |
|
|||||
|
Ну, а где сам виновник торжества?
P.S. а я уже 2 день выпиваю.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 121
|
Круто! Продолжение!!!) наверное, еще круче первой.
__________________
заткнись и делай |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
мне не понравился. предыдущий был лучше.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 207
|
Не вполне оправдало ожиданий-хотелось прежней динамики и нового уровня графики. Создание гемов немного не удобно и нет ничего действительно нового, больше похоже на косметический ремонт, нежели на продолжение.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|