![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
|
У кого виндовс 7 проверьте это пожалуйста
|
|
|||||
|
http://labs.adobe.com/downloads/flashplayer10.html
Version Beta 1 Date Nov 30, 2010 Странно. Бета ноябрьская, а новость только что появилась. Ну и как оно? Я бы так выразился - не торкает. Открыл на одном мониторе, копошусь на втором. Воркает. Перевожу мышь на флэшку, просто перетаскиваю курсор - выход из фуллскрина. Чушь какая-то. И тормозит оно как-то совсем не по детски. Последний раз редактировалось dark256; 11.01.2011 в 18:03. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
На хабре тоже старье
![]() |
|
|||||
|
Кстати и так и этак самопроизвольно выпадает в нормальный режим.
|
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
А разве там про графику? Вроде бы там как обычно про воспроизведение видео.
__________________
Поймай яблоко 2! |
|
|||||
|
А где читать про нововведения в AS3?
Я просто что-то старею, всё в диковинку.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|