![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 4
|
Добрый день.
Вопрос появился такой. Необходимо удаленно обновить версию FlashPlayer до последней, но с помощью лишь программных средств. Спасибо. |
|
|||||
|
listener
|
Без нарушения лицензионных условий распространения флэш-плеера - только в интрасети предприятия можно так делать, если что. Ну и не без участия админов оной (сети), если не хотите чтобы они вам ручки повредили или еще что..
Почитайте про RPC, если под виндами, под линуксом имаками не в курсе. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|