
01.03.2010, 18:38
|
|
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 240
|
где бы почитать про PixelBender (на русском бы...)?
Хочу сделать програмно 9дольное масштабирование, потому что флешевое не со всеми сущностями корректно рабоатет. Насколько я понял, это делается эффектом, который можно сделать в PixelBender.
Поделитесь ссылочкой что почитать на эту тему, плз.
p.s. Уроки, которые я нашел навскидку гуглом, или на сайте адоба - они все после масштабирования "по умолчанию" делают клиппирование - то есть размер результирующей картинки получается таким же. То, что вылазит за пределы - обрезается. По крайней мере при тестировании. Это оно так и во флеш работает? Или там - нормально?
|