![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 9
|
у меня на главной страничке 2 простеньких текст-скроллера на флэш - обсалютно одинаковые, только использубт разные xml с контентом. Обе открываются но ползунок скроллера работает только на верхнем. Стоит 3 браузера последних версий - мозила, опера, гугл хром, всезде одинаковая история, а вот опера 9 (стояла до этого всё открывала нормально) - почему?
спасибо. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|