![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Открыл один исходник на as3... раньше такова никогда не видел...
Мувик проигрывается циклично на сцене. На не откомпиленной сцене!!! Как вырубить это безобразие?
__________________
www.vadimuz.ru |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Честно говоря, ничего не понял.
|
|
|||||
|
Вот такая вот байда происходит... циклично...
![]()
__________________
www.vadimuz.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
|
ну посмотри что за мувик такой
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены |
|
|||||
|
Уже видел нечто подобное.
Скорее всего баг среды разработки - не умение корректно отображать мувиклипы - маски. Обновите свой cs4.
__________________
круглое тащим, квадратное катим |
|
|||||
|
Да действительно проблема в маске...
Там и стопы стоят, но она гадина всеравно пляшет... А есть ли другое решение без пропарчивания (обновления)?
__________________
www.vadimuz.ru Последний раз редактировалось VadimuZ; 15.12.2009 в 18:53. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|