Цитата:
|
сравнивал swf и откомпилированный цинком exe того же swf
|
Падение фпс в пределах 20-30% у оболочек типа цинка по сравнению с автономным плеером (обычным проектором) наблюдается, да. Это нормально, насколько я могу судить, и имеет общий характер. Благодаря использованию в оболочках флэш-контрола. Автономный адобовский плеер побыстрее, почему - другой вопрос. И цинк тут ни причем. Побороть это нельзя, не то что в принципе, в цинке точно нельзя.
Сравните с фпс вашего свф в браузере. Вы увидите примерно то же самое падение. Ведь браузер - тоже оболочка своего рода.