![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
|
Есть 2 флэш ролика
1 нормальный ролик а второй ненормальный какойто(выдернула откудато) и в библиотеку не заносится...но его можно подгрузить извне. Нужно сделать так чтоб на фоне первого ролика играл второй. НО при подзагрузке играет почемут только 2й а первого не видно не подскажете что я не так делаю? вот так вот загружаю ролик: |
|
|||||
|
Banned
[+4 05.09.07]
[+1.4 15.06.07] [+4 10.07.07] Регистрация: Feb 2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 214
|
У тебя ж нулевой уровень
может под первым мувиком сделать поле-мувик и в него вгруззить |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
|
о большое спасибо))
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|