![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Презентация в exe, требуется запускать на fullScreen, но появляется проблемма с рисунками(пиксели квадратные - из-за разных разрешений мониторов). поэтому пришел к выводу что лучше делать следующее:
запускать плеер windows projector со след. характеристиками: fullScreen, 100% (т.е. на полный экран, но размеры не увеличивать). При экспорте из флэша добиться оного не могу. Скачал прогу SWF toolbox, прога клевая,в ней можно это сделать, только найти лекарство не могу. 8-( (все обыскал-голову чуть не сломал, если есть у кого может поделиться )Может быть существует другой вариант решения этой проблеммы? можно конечно аттачить рисунки поотдельности, чтобы они не увеличивались вмести со всеми объектами - но это морока лишняя... кто занимается презентациями просьба поделись опытом и подсказать оптимальное решение данного вопроса. Заранее благодарен. моя ася 361034446 |
|
|||||
|
Загляни в хелп флэша и поищи по "align (Stage.align property)".
|
|
|||||
|
посмотрел, но будет ли этот код работать для projector, ведь если экспортируешь презентацию (или другой ролик) в SWF в publish settings указываешь конкретные размеры(x pix, у pix или 100%, No scale) для SWF все конает, а когда экспортируешь в прожектор, то он игнорит эти настроки и экспортирует по дефолту значения для плеера прожектора со значениями show ALL(а не 100%).
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Мир не без мудрых людей. Спасибо большое. А то я долго над этим голову грел.
Stage.scaleMode = "noScale"; и все проблеммы решены. |
|
|||||
|
Там по умолчанию Stage.align = ЦЕНТР
Stage.align = "TL" - лево-верх см.хелп по "align (Stage.align property)". |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|