![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 368
|
Задача следующая, пытаюсь сделать чтото вроде фотоальбома. Сначала загружаются фотографии маленького размера foto_s.jpg, и при клике на него должно открываться фото в весь размер foto_l.jpg
Я разобрался как это можно сделать если включать фотки в библиотеку. А как можно сделать чтобыы просто добавляя новые фотки в определнную папку и не включая их в библиотеку их можно было использовать? P.S. Намекните пожалуйста хоть в какую сторону копать... |
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 368
|
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Буду копаться
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|