![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 12
|
Здравствуйте.
Казалось бы избитая тема, однако обнаружил вот такую неприятную ситуацию. Итак, вызываем на какое либо событие(например нажатие кнопки) в мувике javascript функцию: getURL("javascript:setSubmenuText('текст')"); Размещаем страничку с описаной javascript функцией и флэшкой на сайте - всё отлично, жмем кнопку во флэше, getURL вызывает функцию, она делает все что ей положено - все счастливы и довольны. НО!!! Стоит открыть эту страницу локально на компьютере, как вся эта конструкция перестает работать - вызов функции не происходит! Тестировал с простым вызовом getURL("javascript:alert('текст')"); 1. если локально запустить флэшку(в флэш проигрывателе), то getURL("javascript:alert('текст')") срабатывает - открывается окно броузера и выскакивает alert 2.Если же флэш вставлять в html страничку, то тот же самый alert уже при вызове во флэше getURL("javascript:alert('текст')"); не появляется! Вот такие пироги с котятами! Если кто нибудь сталкивался с подобными проблемами буду признателен за передачу опыта. |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Хинт: Understanding Flash PLayer 8 Security Changes
|
|
|||||
|
и чё делать?
|
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Искать, читать, ругать себя за то, что поленились поискать официальную White Paper раньше.
|
|
|||||
|
Antares, не знаете как в локале запустить из флеша под восьмым плеером, на странице, яваСкрипт функцию?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|