![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
В процессе ваяния флэшки пропали scrollbar'ы у scrollpane'ов
Точнее пропали ползунки.. и вместо нормального scrollbar'а просто серая полоска... Help!
__________________
Я не волшебник, я только учусь :p |
|
|||||
|
Помогло paneInstance.enabled=true;
...но все равно спасибо за участие ![]()
__________________
Я не волшебник, я только учусь :p |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|