![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2 [subway]design: ты немного тормозной... посмотри на дату моего сообщения и своего... =) дизайн уже поменялся...
П.с. 2 Бровкин: а про 800*600 ты зря, по крайней мере для России, у нас народ еще с мониторами в 15 дюймов сидит...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru Последний раз редактировалось miodesign; 03.08.2003 в 19:02. |
|
|||||
|
Banned
[+5 23.06.08]
Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
|
>дизайн уже поменялся...
и уже неспешно меняется вновь. =) см. www.brovkin.ru/main.html ~ 200 kb страничка. >а про 800*600 ты зря >народ еще с мониторами в 15 дюймов mio, посмотри ссылку выше ;-) думаю, станет ясно, что здесь "заботой о вчерашнем" в виде хилых модемов и маленьких мониторов и не пахнет. -) поскольку "красивостям" - дорогу. хотя, все-таки, надеюсь подыскать время на создание чего-то вроде "супер-лайт" версии.. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
2 Бровкин: красиво! Меню с душой сделано, видно. (буковки вращаются смешно)
2 Мио: а твой пост был вне времени (это насчет "если бы порталы...") ![]() |
|
|||||
|
Класс!... Хотя имхо навиг. слишком напрягает ... ты это уже слышал
![]() |
|
|||||
|
Banned
[+5 23.06.08]
Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
|
теперь дизайн сайта полностью обновлен. -)
|
|
|||||
|
меню не понравилось...
а так всё прикольно, необычно... звуки из какой-то стрелялки ? .... надаедают |
|
|||||
|
eXtreme
|
Супер! Очень оригинальный дизайн! Так держать!
__________________
Feel The Flow! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|