Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.03.2003, 12:44
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 81  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
господа!
хочу всем напомнить, что еще 9.11 было принято совместное решение о том, что flasher.ru не есть место для флуда на политические темы. в интернете существуют специальные конференции с более компетентной публикой.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 20.03.2003, 12:51
netstuff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netstuff Найти все сообщения от netstuff
  № 82  
netstuff
 
Аватар для netstuff

Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
опссс...

раздать всем участникам плюсы и закрыть топ
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua...
Perche' la tua lingua e' mia!

Старый 20.03.2003, 12:58
Pomidoroff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pomidoroff Найти все сообщения от Pomidoroff
  № 83  
Pomidoroff
 
Аватар для Pomidoroff

Регистрация: May 2002
Адрес: RUS_61
Сообщений: 514
Отправить сообщение для Pomidoroff с помощью ICQ
2ice_nugget
Цитата:
спор бесполезный
Это не спор, камрад, и даже не полемика. Это констатация факта наличия неявного, второго и далее планов или, если хочешь, слоев во всех движениях на мировой политической арене. А что до отношения происходяшим событиям- это, ИМХО, личное дело каждого индивидуума, как к ним относиться... Каждый сам для себя определяет, согласен он быть рабом, но при этом иметь гарантированную пайку и самку (раба кормить надо, чтобы он мог работать, и иногда давать самок, чтобы не бунтовал ) или есть через день что добудешь, но при этом не чесать пятки и не подтирать жопу своему рабовладельцу за эту самую еду. Это уже вопрос психологии. Кстати, именно поэтому, ИМХО, пендосам придется в Ираке не так маслянно, как предполагают их пастухи. Это будет столкновение не только двух военных машин, пусть и разных на порядок по тактико-техническим характеристикам. Это будет столкновение бойцов, с рождения воспитанных рабами и чей боевой дух основан на никакой идеологии защиты каких-то аморфных демократических ценностей и на наличии мороженого на полдник- с одной стороны,и народа, идеология которого прописана в Коране, народа, который жил до Саддама в нищете благодаря звездно-полосатым демократам (американские нефтяные компании отстегивали Ираку до прихода Хусейна к власти аж по 64 цента (!) с каждого выкачанного барреля нефти при себестоимости добычи 1-3 бакса и продаже от 15 и выше),а при Саддаме, который дал под жопу нефтяным баронам, национализировав нефтяную промышленность, стал зарабатывать в 10 раз больше (средняя зарплата в Ираке сейчас 1000 баксов в месяц против ста - до Саддама). Правда, не барствовал, опять благодаря тем же звездно-полосатым демократам, которые организовали , по сути, гуманитарную блокаду Ирака под высосаным из пальца предлогом (4 года полной экономической блокады), а с 1996 года- все таки милостиво согласились с программой "Нефть в обмен на продовольствие(!) ". Можно предположить, как хлебосольные иракцы встретят посланцев энтих демократов, которые исключительно из стремления дать народу Ирака "демократию" и "свободу", предварительно забрасывают этот народ крылатыми ракетами и снарядами с сердечниками из обедненного урана. И, только что услышал, официально заявил о возможности применения против Ирака тактического ядерного оружия. И кто в этом столкновении победит, а кто проиграет, и какие для кого будут последствия проигрыша или выигрыша-это, как говаривал Пятачок, большой-большой вопрос.
2 McMamus
Цитата:
К сожалению, сами Америкосы живут по фильмам. Думают, что им нет равных. Что Россия - это толстый мужик с ушанкой на голове, живущий только благодаря водке.
Мамус, ты забыл, камрад, толстый мужик в ушанке-обязательно злой, а еще у нас медведи с балалайками по Красной площади бродят. А пендосы так думают потому что, цитирую ice_nugget`а, "живут лучше, потому что умнее"
__________________
--------------------------------------
Сколь пальцем в небо не тыкай-дырку не проделаешь...
--------------------------------------
Никто не знает,чем закончится сегодня...
----------------------------------------
Pomidoroff`s ЖЖ

Старый 20.03.2003, 13:10
ice_nugget вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ice_nugget Посетить домашнюю страницу ice_nugget Найти все сообщения от ice_nugget
  № 84  
ice_nugget
 
Аватар для ice_nugget

Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
слушай, Иван pomiroroff, я бы на твоем месте воды попил и забил бы на все, а то ты по моему слишком переживать стал , пожрать и самок я люблю, и еще много чего в жизни, жопу никому не лизал и не буду, я уже 8 лет по миру брожу, и кое что повидал. А американцев люблю за то что люди они хорошие и образованные.
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.

Старый 20.03.2003, 13:10
Andy GS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andy GS Посетить домашнюю страницу Andy GS Найти все сообщения от Andy GS
  № 85  
Andy GS

Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
даа, почитал я тут, согласился с Бункером6, но всё же решил написать:

блин, миру-мир!

Я против любой войны, НО теперь почему-то вспомнилась фраза: смерть фашистским оккупантам...

Я не поддерживаю режим в Ираке, но вот очень хочется,
что бы Америкосов проучили хорошенько, очень не хочется гибели мирных жителей любых стран, но этих зас-анцев надо бы поставить на место, хотя очень это страшно последствиями.
Блин, администрация Белого дома стала напоминать фашистов, вбивших себе в голову идею нового мирового порядка.
Ненавижу!

а еще больше ненавижу читать глупости.
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;)

Старый 20.03.2003, 13:17
netstuff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netstuff Найти все сообщения от netstuff
  № 86  
netstuff
 
Аватар для netstuff

Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
Цитата:
жопу никому не лизал и не буду
все так думают

Цитата:
А американцев люблю за то что люди они хорошие и образованные.
...не то что, те обосравшиеся пассажиры...

по-поводу америкосовского образования - наслышан - особенно про географию
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua...
Perche' la tua lingua e' mia!

Старый 20.03.2003, 13:19
netstuff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netstuff Найти все сообщения от netstuff
  № 87  
netstuff
 
Аватар для netstuff

Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
ice_nugget'у ПолитБАН за аватар
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua...
Perche' la tua lingua e' mia!

Старый 20.03.2003, 14:08
Фасовщица Петрова вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фасовщица Петрова Найти все сообщения от Фасовщица Петрова
  № 88  
Фасовщица Петрова
жена бухгалтера Иванова
 
Аватар для Фасовщица Петрова

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Фасовочный завод
Сообщений: 518
Отправить сообщение для Фасовщица Петрова с помощью ICQ
Тук-тук! Я не помешал? Извините товарищи, что в гвоздометом в руках вваливаюсь, но представте такая ситуация: иду по улице и вдруг вижу в окошке у вас вроде что-то сине-красное со звездочками мелькнуло. Нет, я понимаю, что америкосы это конечно глупости и их здесь быть не может, всех уже в наших краях отловили и стерилизовали, но вдруг? Вдруг там забрел один дикий пожиратель гамбургеров? Такя вот к вам примчался, может помощь нужна? Всякое бывает! Вы коли чего свистите: я его аккуратненько, в буйну голову шпок! Все гуманно!
ЗЫ: Про америкосов это долго, ведь люди разные бывают, но то что делает Америка как страна мне ОЧЕНЬ не нравится.
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь!
Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь!

Старый 20.03.2003, 14:11
netstuff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для netstuff Найти все сообщения от netstuff
  № 89  
netstuff
 
Аватар для netstuff

Регистрация: Apr 2001
Адрес: San Pietroburgo
Сообщений: 1,408
Цитата:
Про америкосов это долго, ведь люди разные бывают
согласен. уважаю многих известных личностей, родом из Америки - но многие из них выглядят как исключения из Американского Правила
__________________
I denti non possono dire niente... senza la lingua...
Perche' la tua lingua e' mia!

Старый 20.03.2003, 14:29
John Connor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для John Connor Посетить домашнюю страницу John Connor Найти все сообщения от John Connor
  № 90  
John Connor
 
Аватар для John Connor

Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
Отправить сообщение для John Connor с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) netstuff
... Американского Правила ...
давайте не буем про "правила"... а то по ним мы - все поголовно жрем водку ведрами и танцуем с медведями по сугробам на красной площади вокруг мавзолея.

бункер, ты как того... новенький! =) закравый тред к чертям.
__________________
***

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.