![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 47
|
Да меня просто интересует что думают люди кода делают сайты такого размера.
Тут наверное с полмега будет я вот думал что у меня великоват сайт: http://lfan.pisem.net 100 кило П.С. Есть ли у Вас линки поисковиков которые регистрируют флэш сайты?
__________________
LP |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 47
|
Блин опять я неправильно пишу
http://lpfan.pisem.net Вот так правильно (сайт пока немного обновляется)
__________________
LP |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Kazan
Сообщений: 53
|
у ты ващее
я правдо не бог весть что во флэшэ но одно знаю точно ради такой "херни"( имею ввиду размеры) стоило убиваться только за большие деньги!!!!! рад если ты их получил (а) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 4
|
ну вы дерёвня...
это же fantasy interfaces сделали... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 4
|
не мог смотреть на это...
никто из русских так сделать на может... да, даже Лебедев... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
|
vlrd, да мы и не сомневались, что эт fantasy interfaces
хтати, если кому не лень (диалапщикам не лезть;Р), могут глянуть на работы fantasy interfaces, лично меня прёт от ихнего стиля ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|