![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
subj - для любителей сюжету
![]() пока не особо сбалансировано и за инглиш не пинайте я ж не нэтив ![]() http://ghost.aesthetic.ru/staff/bug/beatle.html punk forever ![]() удачи )) |
|
|||||
|
аааа!!!! 600 - вот мой максимум! =) гады! сперва таки удленнили ноги моего бегуна на 1 мм... она стал шустрее, но потом взяли и увеличили его вес! =) черт! он проиграл! а я не привык ставить на кого-то кроме как на своего! =)
__________________
*** |
|
|||||
|
2250! =)
__________________
*** |
|
|||||
|
АААА!!!! 4460! и хоп! 60.... =))) хорошо что я не играю на реальные деньги! =))
__________________
*** |
|
|||||
|
дарова мужик
![]() хех... вот этим и страдаю периодически. как сам-то? удачей. а ваще - основное дело на данный момент - сайты для вот этой байды - http://ghost.aesthetic.ru/staff/tour/basictour.html )) |
|
|||||
|
PS - немного заимпрувил - вроде получше (слегка
... и несколько картиночек добавилъ ![]() kisses http://ghost.aesthetic.ru/staff/bug/beatle1.html |
|
|||||
|
Ghost, сорри за оффтопик. Ответь, пожалуйста, на приват.
![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
класные таракашки,
затягтвает |
|
|||||
|
хех! заимрувил он! =)) я стал хуже играть! =)))
сам-то? давненько флаш не брал я в руки! =) =/ работаемс. а это - http://ghost.aesthetic.ru/staff/tour/basictour.html - посмотрел сразу как ты недавненько на флешере вновь проявился! =) интересно же чем такие монстры как ты занимаются =)
__________________
*** |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|