![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
это чего - смеяться надо что ли?
типа - ха-ха-ха-какое ГОНЕВО! Да? Иначе все очень печально. ![]()
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
|
|||||
|
Неужели все так плохо
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
Цитата:
В такой ситуации даже не знаю что посоветоватьможно! блин, полазий по сайтам, что ли!
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
|
|||||
|
Большая просьба к некоторым слово-охтливым и лексически-ограниченным гражданам. ХВАТИТ ИСПРОЖНЯТЬ, НА ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ, СВОЮ СКУДНУЮ ФАНТАЗИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Угомонитесь плиз....
Достали уже. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
хех
![]() |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Работать, работать и работать.....
Учица, учица и учица. ...
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
Чото как-то оскудело в наших рядах....
Возратившись сюда после пары месяцев без флашер.ру, я просто разочарован! Ну ВАЩЕ нечего смотреть..... Действительно как-то печально.... Где наши былые мастера? Или умельцы-хохлы ? ![]() Новоиспеченным флешерам хочу посоветовать - посидите в архивах флешера.ру! Посмотрите что действительно стоит выкладывать чтобы не быть обо.раным.......
__________________
Однозначно! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|