![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Latvia, Daugavpils
Сообщений: 5
|
кто знает как сделать проигриватель mp3 во флаше
точнея у меня в папке лежат 3 mp3 которых я не знаю и соответсвенно когда я откриваю какуюнибудь ХТМЛ то я вижу 3 линка на эти фаилы ну и когда я по ним нажимаю то они проигриваються во ФЛАШ ктонибудь знает ___ thanks
__________________
MZ |
|
|||||
|
Сделай себе спокойно на клик открытие флэша в котором лежит твоя музыка да и все !
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|