![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
|
Вобщем так: нужен фоновый звук, что бы первый раз музыка звучала как есть, но второй и все последующие повторения (loops) начинались с 3 секунды и до конца.
Зарание благодарен! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
|
Цитата:
нужен не звук, а метод, как сделать то, о чём я спрашивал выше... |
|
|||||
|
Попробуй так...
__________________
-------------------------------------- Сколь пальцем в небо не тыкай-дырку не проделаешь... -------------------------------------- Никто не знает,чем закончится сегодня... ---------------------------------------- Pomidoroff`s ЖЖ |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 23
|
Pomidoroff, 10x! Правда я хотел с помощю AS... ну да ладна, спасиба и на этом!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|