Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.05.2002, 19:16
DiGim0n вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DiGim0n Посетить домашнюю страницу DiGim0n Найти все сообщения от DiGim0n
  № 1  
DiGim0n
 
Аватар для DiGim0n

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 49
Отправить сообщение для DiGim0n с помощью ICQ
The bomb! need HELP! Флэш + Cookies и т.д. ....

Идея такая в самом флэше три разные кнопки, щелчёк по одной пересылает на страницу с соотвецтвующим цветовым решением(а в идеале флэш "перекрашивает" весь сайт), но самая главная фишка, что пользователь закрывает окно браузера, а при последущем входе дезайн открываеться такой каким его в последний раз оставил пользователь.

Итог: печеньками можно пользоваться во флэшэ, если да то как?
__________________
Of all the things that I have lost, I miss my mind the most!

Старый 16.05.2002, 20:07
eugesh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eugesh Посетить домашнюю страницу eugesh Найти все сообщения от eugesh
  № 2  
eugesh
 
Аватар для eugesh

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 109
Отправить сообщение для eugesh с помощью ICQ
через РНР.

Старый 16.05.2002, 20:14
absm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для absm Посетить домашнюю страницу absm Найти все сообщения от absm
  № 3  
absm
 
Аватар для absm

Регистрация: Feb 2000
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 131
Отправить сообщение для absm с помощью ICQ
По умолчанию Using local shared objects

идем по ссылке и читаем
http://www.macromedia.com/support/fl...shared_object/
__________________
absm
----
и не надо зря портить нервы :rolleyes:

Старый 16.05.2002, 21:13
DiGim0n вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DiGim0n Посетить домашнюю страницу DiGim0n Найти все сообщения от DiGim0n
  № 4  
DiGim0n
 
Аватар для DiGim0n

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 49
Отправить сообщение для DiGim0n с помощью ICQ
ясно, спасибо!
__________________
Of all the things that I have lost, I miss my mind the most!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.