![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Сабж
__________________
Хватит и половины DOS'а Последний раз редактировалось Kenjik; 15.01.2002 в 10:14. |
|
|||||
|
Можно.
надо запустить на запись звуковой редактор и проиграть флеш. и надо убедиться, что в установках звуковой карты стоит режим - "что слышим то и пишем". удачи ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Спасиб!
![]()
__________________
Хватит и половины DOS'а |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 3
|
Программа SWF Scaner 1.1. Вытаскивает звук и растр.
Проста в использовании. Оchironex.brinkster.net |
|
|||||
|
и надо убедиться, что в установках звуковой карты стоит режим - "что слышим то и пишем".
---------------- А где это поставить подскажите плз Спасибо! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 81
|
Прога на http://gwbnsh.pchome.net/multimedia/...swfscn2-6b.exe
крак на http://zavrus.flashmaster.ru/swf_scanner_v2.5.1 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|