![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Хочу сделать фот своего цвета, а не тех, которые предлагаем мне ФЛЭШ5.
Как это сделать? Я не вижу там палитры ![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
1 - window -> panel -> mixer
2 - справа внизу посмотри там вторая слева иконка... тоже иконка миксера... ![]() |
|
|||||
|
да, у объектов получается, а как задать мой фоновый цвет?
тем только стандартные, и никак миксер не работает... я про Modify-Movie... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
совсем недавно был топик на данную тему...
в поисковике глань... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
__________________
Не криви извилиной! |
|
|||||
|
ОК, спасибо! Я понял.
Но всёже тупо это сделано....... надо было нормальный миксер реализовать с RGB, CMYK, HEX, а уж эта приблуда с пипеткой чтобы была дополнительной возможностью. |
|
|||||
|
согласен! баг значимый и досадный.
но CMYK то тете зачем? флэш не для полиграфии предназначен. Хотя юзер имеет право, конечно, выбирать цвет как он хочет. |
|
|||||
|
Да мне иногда говорят цвета в CMYKe, и лень лазить везде за подбором этого значения.
Вообщем могли бы и сделать :-). |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|