![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 2
|
Спасибо за ответы, я попробую, но хочу я немножечко не того, что вы предложили.
А хочу я - см примеры (http://www.design.ru/preview/flashbanners/). Там напихано полно всего, а видно при показе только узенькую полосочку (обведено жирной чертой). Как такое сделать? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|