![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Пиплы!
Такая задача: есть кнопочка, хотелось бы сделать так, чтоб у неё програмно менялась подложка, текст и выполняемые действия. Эт все понятно, еслиб это был обычный мувик - задал имя и вперед, а как быть с Бушеном?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
[++1.1 19.09.06]
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
|
конверти в мувик
|
|
|||||
|
Хм... а как же быть с
on (release) ?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
[++1.1 19.09.06]
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
|
так
смотри есть кнопка ты ее конвертишь в мувик у тебя получается мувик с кнопкой в нутри юзай как хошь |
|
|||||
|
ок.
Я понял. Это. Но КАК кнопка передаст параметр мувику что она НАЖАТА???
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
[++1.1 19.09.06]
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
|
вот пример
ломало архивить так что переименуя из txt в fla |
|
|||||
|
нда.
все супер, но абсолютно не то что надо. это "qqqq" будет вылетать при каждой копии мувика, а мне нужно чтобы универсальное действие выполнялось по заданному ID кнопки. Т.е. я из руута задаю ИД, а кнопка уже определяет что с энтим ИД делать в том чесле и как выводить надпись и как делать подложку.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
[++1.1 19.09.06]
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
|
блин
там два примера один как упровлять текстом в таком мувике и как повесить событие на кнопку че тебе еще надо упровляй задовай свой ид при нажатии отслеживай что хошь и взависимости от ид или ты чето не допонимаешь или сам не знаешь что хочешь |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
дратца?
![]() |
|
|||||
|
[++1.1 19.09.06]
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Moscow
Сообщений: 206
|
неееееееее е
застовляем человека думать !!!! Ж) я конечно могу и все спрограмить только надо ли оно ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|