![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
рябяты посмотрите работку она правда не доделана
http://kolbi.ru/cerber/telefilm.swf а да пару слов скажите о ней |
|
|||||
|
Текст не читатется
У менюшки плавности не хватает (нет центрального положения)...а так вроде прикольно ЗЫ музыкубы неплохо было сделать
__________________
все мы - соседи.... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
текст действительно лучше сделать без тени, а так очень интересная работа!
__________________
Пива НЕТ |
|
|||||
|
Мазафака!!! Когда ж перестанут использывать эти менюхи!!! Этож ужастно не удобно!!! А так прикольно
![]()
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Israel,Rahovod
Сообщений: 23
|
Мне понравилось! Только текст не читается
![]() Заставочка вообще очень даже симпатичная! |
|
|||||
|
est v Flash takaya funktsiya kak ctrl+b
poprobuy tebe ponravitsa!!! i nam tem kto v Russia ne projivaet legche budet!!!!!:-) |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
2All
про текст ОК 2bonzo ctrl+b => razmer swf yBelichetsya 2FlasherRNB музыка будет просто енто еще не доделано! Вот! Может кто еще что скажет? |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
Хотелось бы услышать мнение МЭТРОВ
|
|
|||||
|
я конечно не метр, тьфу, МЭТР
но моё мнение такое:не понравилось меню - самая идея не доработана. Если уж такой принцип то почему сделать эти кнопки кадрами плёнки? Смотрелось бы стильней имхо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|