![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
|
http://www.demoscene.f2s.com
еще сырайа интра. завтра займусь этим сайтом основательно. з.ы. как вам движение девочки и утки? тормозит ли 3д-движок и закат солнца? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
вроде ни чего не тормозит, хотя дорожка от луны выглядит не вполне естественно может как раз из за того что притормаживает. девочку разглядеть не успел, поэтому не фыркую
А в чём основная идея интры? |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
|
K@r@nd@sh ***
это чисто ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ интра. просто, что приходит в голову, то и делайю. я не делаю всяких там хоумпаг, паг на заказ (я рас взялся, но потом задрало), я не развожу разговоры опогоде, и вообще, могу это кинуть в любую минуту. меня здесь не держет практически ничего. все труды пройдут за минут 10 со средней скоростью 20 фпс. это поттереться и выбросить. это дерьмо собачье. втыкайте! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
но, ты всётаки зачем то это всё делаешь... интру, сайт.
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
|
по поводу топика ***
я скажу прямо - чем длинее интра, тем лучше. почти 2 минуты саунда, что составит около 100 мег вав даты всех резанных песен..., пару рисунков, что = 5 мег битмапа, месяц работы, сколько нервов, йопт! |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
красиво луна выползает, но только мало после неё чего произошло
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|