![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
|
Добрый день, в as2 можно было загружать в level0:
Как это можно сделать в as3? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
|
Но ведь не удаляется все остальное. В as2, когда грузилось в level0 все, что было в ролике выгружалось и заменялось.
|
|
|||||
|
>> В as2, когда грузилось в level0 все, что было в ролике выгружалось и заменялось
не совсем так: выгружается и заменяется все, что было именно в level0, остальные levels это не никак не затрагивает в AS3 неким аналогом этих level0, level1, etc. является Loader, которых можно добавить на stage сколько нужно, ну и соответственно грузить\выгружать в них контент |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
|
Спасибо, буду знать.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 322
|
Цитата:
разница между _root и _level0 в том, что _root в загружаемых флешках мог быть именно загружаемой флешкой, а не корнем плеера, для этого был флаг _lockroot. Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|