![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
|
В простых фоторедакторах вроде Instagram и Вконтакте есть такая фишка, как размытие картинки - но не общее, как при Blur-фильтре, а по нарастающей (вроде как называется Radial Blur). То есть, например, практически не заметное в центре картинки и максимальное по краям. Можно ли получить подобный эффект средствами ActionScript?
|
|
|||||
|
[+4 06.05.14]
|
Вариант пришедший в голову такой. режем картинку на части ( битмапдатой ) , применяем филтр блюра по часятм увеличивая валью. - или пишите фильтр в пиксел бендере, помоему даже готовые есть
__________________
Марк Tween |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 69
|
Спасибо )
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 319
|
http://www.adobe.com/cfusion/exchang...&extid=1769022
http://www.adobe.com/cfusion/exchang...&extid=1698058 |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|