![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 1
|
в документе главного окна AIR HTML приложения есть ссылка с target="_blank". Как мне поймать окно открываемое при нажатии на этой ссылке при его открытии? Я думаю должно же генерироваться какое-нибудь событие у какого-нибудь nativeApplication. Что-то не могу ничего такого найти в документации.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| event , open new window |
|
|