![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Цитата:
Уверенно этот вопрос решается только в AS3.
__________________
Идите первым! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 87
|
Очень может быть.
Но вот у меня не получается выйти за границы так, чтобы флешка это "упустила". |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
К сожалению, у меня плееры везде 10-ка.
Проверьте на младших версиях и на флешке, опубликованной на странице. Помнится, что такое решение "в лоб" при быстром проходе не работало. А автору, если он будет использовать это решение, стоит добавить обработчик и на событие onDragOut, то есть Тогда и при зажатой мыши также отработается функция ее "увода". Я, например, всегда использую onRollOut только вкупе с onDragOut.
__________________
Идите первым! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 28
|
Я использовал элементарную проверку на координаты в стиле
Всё это дело в onEnterFrame. Конечно, на выходе получаем дикую кучу лишних проверок, однако для маленьких проектов это не кажется критичным. Кстати, при зажатой мыши тоже отрабатывает. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 87
|
Этого кода достаточно, чтобы убедиться, что Ваш вариант не идеален. Особенно при быстром движении мыши.
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Уже обсуждалась тема - в Ас1 корректная обработка выхода за границы не получиться. Есть варианты, но не один из них не является идеальным.
В частности, в приведенном примере - нажмите левую кнопку мышки и... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|