
24.02.2010, 16:46
|
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 55
|
Java - drawline и fillpolygon некорректное отображение
Задав полигон и указывая новую линию сразу после полигона поверх него, полигон на переднем плане.. уже пробывал g.setPaintMode(). не помогает. больше ничего не нашел, нужна помощь! Как задать элементам приоритет?
Добавлено через 22 часа 11 минут
разобрался.. там непонятка у меня была.. отображался график.. и одновременно среднестатистичесское в виде линии высвечивалось.. кто первее отображдался я так и не понял но while запустил отдельно и все заработало
Последний раз редактировалось locust19; 25.02.2010 в 14:58.
|