Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.11.2009, 16:37
RAlfDog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RAlfDog Найти все сообщения от RAlfDog
  № 1  
Ответить с цитированием
RAlfDog
 
Аватар для RAlfDog

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Земля
Сообщений: 178
По умолчанию Шаблон нового пустого класс

Всем доброго времени суток
Кто-нибудь может сказать, в каком месте можно подправить стандартный шаблон нового только что созданного класса через панель "PROJECT"

Т.е. во Flash CS4 есть панель "PROJECT". Я открываю эту панель, создаю какой-нибудь проект, создаю первый fla-файл. И создаю какой-нибудь класс (связанный с эти fla-файлом), с помощью кнопочки "Create Class" в правом нижнем углу панели "PROJECT".
У меня создается as-файл, содержимое которого выглядит так:
Код:
package src {
	
	public class MyClass {
		
		// Constants:
		// Public Properties:
		// Private Properties:
	
		// Initialization:
		public function MyClass() { }
	
		// Public Methods:
		// Protected Methods:
	}
	
}
Где мне можно подправить это шаблон нового класса, чтобы он выглядел вот так:
Код:
package src
{

	public class MyClass
	{

		//--- Constants: ----------------------------------------------------------------------------------------
		//--- Public Properties: --------------------------------------------------------------------------------
		//--- Private Properties: -------------------------------------------------------------------------------

		//--- Initialization: -----------------------------------------------------------------------------------
		public function MyClass()
		{

		}

		//--- Public Methods: -----------------------------------------------------------------------------------
		//--- Protected Methods: --------------------------------------------------------------------------------
	}
}
???

Старый 20.11.2009, 16:09
alatar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alatar Найти все сообщения от alatar
  № 2  
Ответить с цитированием
alatar
 
Аватар для alatar

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
Записей в блоге: 11
Судя по-всему никто не ответит, ввиду того, что мало кто использует Flash CSx для написания кода.

Старый 23.11.2009, 12:43
RAlfDog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RAlfDog Найти все сообщения от RAlfDog
  № 3  
Ответить с цитированием
RAlfDog
 
Аватар для RAlfDog

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Земля
Сообщений: 178
А что используете Вы?

Старый 23.11.2009, 12:48
Zik. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zik. Найти все сообщения от Zik.
  № 4  
Ответить с цитированием
Zik.
 
Аватар для Zik.

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
Большинство использует FlashDevelop

Старый 23.11.2009, 16:12
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 5  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Цитата:
Сообщение от RAlfDog Посмотреть сообщение
Где мне можно подправить это шаблон нового класса, чтобы он выглядел вот так:
Ну похоже гдето тут:
C:\Users\Administrator\AppData\Local\Adobe\Flash CS4\en\Configuration\Project\templates

Этот путь указывается в настройках панели Project, на иконку шестерёнки жмите.

Старый 19.12.2009, 04:56
RAlfDog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RAlfDog Найти все сообщения от RAlfDog
  № 6  
Ответить с цитированием
RAlfDog
 
Аватар для RAlfDog

Регистрация: Jan 2008
Адрес: Земля
Сообщений: 178
Класс!
Изменил. Спасибо, Bgg!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.