![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
|
Приветствую всех.. Не подскажите где-бы можно было откопать исходники игрушек(или движков) на флэш. необходим движок перемещения объетов по 2-мерной карте (а-ля варкрафт2) - карта больше экрана+ туман войны..
Не посылайте в поиск я уже 3 день ищу))))
__________________
Отряд Котовскага |
|
|||||
|
Искать скорее всего бесполезно. В интернете есть многое, но не все. Выход - либо в вакансии, либо долго учиться и сделать самому.
|
|
|||||
|
А вот еще вопрос: У меня есть движок пакмана. Насколько сложно его сделать таким, что-б он был гораздо больше экрана и есть-ли такие исходники на примете у вас?
|
|
|||||
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
|
Все-таки нашел кое-что.. только при помощи гугля на 3 сутки) поиска ))))
http://particlesystem.com/haydn/ref/rts_game_13.zip Or the swf: http://particlesystem.com/haydn/ref/rts_game_13.swf То, что и требовалось.. а насчет учиться и делать самому.. для того исходник и нужен.. неохота изобретать велосипед
__________________
Отряд Котовскага |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 28
|
Я вот тут тоже за игрушку сел. игрушка типа диаблы. вот только карту хочется сделать без подзагрузок, одну огромную, как в гта или обливионе(я не имел ввиду размер как в этих играх, просто намекнул о чем речь). мне хочется узнать, какую по размеру карту потянет Флеш без глюков?
|
|
|||||
|
Тормоза будут зависеть не только от размеров карты. Если хорошо написать, то можно огроменные подсовывать.
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 28
|
а если не трудно, можешь пару советов как надо делать игры по нормальному?
![]() |
|
|||||
|
Есть даже книги по тому как нужно игры писать, я думаю стоит их почитать, хотя они все равно много о чём умалчивают, но советов там много.
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 60
|
Котяра , сдесь есть несколько недостатков, например нету такого віделение НЕСКОЛЬКИХ юнитов... типа такой зеленій квадрат...
|
|
|||||
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
|
Цитата:
По поводу книжек: есть такой Гэри Розенцвейг, http://www.ozon.ru/context/detail/id/2970392/ Для начинающих самое- то (конечно немного устарела, но алгоритмы игр описывает хорошо) Может кто подскажет еще что-нибудь? желательно с ООП?
__________________
Отряд Котовскага |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|