Добрый день!
Несмотря не неплохое портфолио и хорошие отзывы на сайте
free-lance.ru это безответственный человек.
Прошел уже почти месяц с начала работы над проектом (
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=86830), исполнитель получил оговоренную предоплату, но при этом работа до сих пор находится в начальной стадии. Хотя речь шла о неделе работы.
Чтобы проект хоть как-то двигался исполнителя приходится пинать.
В итоге. Работа не сделана, исполнитель послан. Сожалею, что много денег заплатил.
Чтобы никто не подумал, что я виртуал, оставляю свои координаты:
e-mail:
alekhin@amity.ru
сайт:
www.amity.ru
Антон Алехин, директор по развитию.