![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Проблема в том что сколько документации не перелистал и не читал на форумах не мог найти воспоминаний про то что умеет ли рут отправить только что загруженный мувик к кадру по метке, т.е.
допустим... toload.gotoAndPlay("metka") тоесть вопрос в том не пропадают ли метки кадров если они были названы еще в отдельном мувике. Сохранено в сфв и потом подгружено в другой мувик =) заранее спасибо за быстрее ответы |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Живу вот где-то
Сообщений: 493
|
Может.
var mcl=new MovieClipLoader(); var ml={}; ml.onLoadInit=function(mc){ mc.gotoAndStop("f3");//Это метка кадра в муве "frames.swf" } mcl.addListener(ml); this.createEmptyMovieClip("container",1); mcl.loadClip("frames.swf","container"); // В коде примера (frames_load) меняй метку от "f1" до "f5" и перезапускай фильм. |
|
|||||
|
спасибо товарищи... как оказалось проблемка не в этом.. я проверил _сurrentframe... мувик на кадре том что надо.... но его не видно.... может его перекрывает плашка но не думаю так как по леерах мувик лежит выше плашки ... может ли это быть связано с depth ????
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|