![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Там всё куплено. Но мы (интернет общественность), должны показать всем этим прогнившим шоу бизнесменам наш протест против навязываемых стандартов. А ты проголосовал?!
__________________
Говори что думаешь и думай что говоришь |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
Цитата:
|
|
|||||
|
сабж
|
|
|||||
|
народ, у конкурентов +сЫ стоят! надо 2-ки пораздавать, единицы, похоже, не проходят.
php javascript flash barby секс frame close mc lotr цени браузер плагин sound mp3 mpeg avi video duplicateMovieClip ![]() |
|
|||||
|
психоаналитик
|
http://www.rambler-tv.ru/interactive/miss/
голосование приостановлено. теперь только sms_ками. поднажмем! ![]()
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
мля вы о чём народ .. чё ваще происходит та А А А А ???
мля ваще все кудато таропяться кудато жму .. какие смсэски ... какие кнопки та Ё ! какие плюсы какие двойки та ? Диман чё за картинки и причём тут пингвины ... кто такая алёна та ? чё за флуууд ? обясните ... всё тему прочёл .. них не вьехал =( а вот это мне понравилось Юлия Ненадо 22 года, Екатеринбург |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
Цитата:
|
|
|||||
|
психоаналитик
|
Цитата:
больше месяца уже, как вся рунет_общественность голосит на рамблёр-конкурсе ""Мисс Вселенная" за Алену Писклову - нетрадиционной небесной красоты простую русскую девушку (см.димахину картинку))). в противовес, тыскызыть, худосочным вешалкам и прочим шаблонным Барбям.а вот здесь уже есть обои с Аленой в виде... Лары Крофт!)) ил, включи я яндексе серч на "алена писклова". обчитаешься и обхохочешься, только времени много уйдет. ______________ по непроверенным данным, упомянутую акцию затеял небезызвестный Алекс Экслер, затавиший обидку на рамблёр за ошибочку с баннерными сетками. ну что-то там не впротычилось у них, поссорились люди, надули друг на друга губки. в результате Экслер, аки истинный маэстро тонкого юмора и стильных мстей, решил таким вот изящным образом опрокинуть в известную субстанцию одну из самых крупных акций рамблёра. что с блеском на наших глазах, и не без нашего участия и произвел. а я что, я только "за" .на том и порешили.
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|