![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
первая вторая... лажа...
не на что смотреть... а вот эта http://www.flasher.ru/forum/attachme...&postid=260807 очень даже интересно... |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
![]() |
|
|||||
|
слабовато 3
|
|
|||||
|
Что значит первые? Что первый раз в первый класс?
Или первый раз открыл фотошоп.... Мио... а до этого как ты работал...????Что то я опять не понимаю.. ![]() |
|
|||||
|
2 Red Ink: ну, я специально рисунки, не для сайта, просто так, первый раз рисовал...
в фотошопе я раньше пользовался только стандартными фильтрами, а тут я просто диск прикупил, полностью посвященный фильтрам и плагинам для фотошопа, вот их и осваивал... =) работал я до этого в фотошопе, работал, ... =)
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
мое горе в отм , что ВАЩе рисовать не умею .....мож подскажет кто-нидь как научится ?
|
|
|||||
|
2Sosbek: Вали в школу рисования... может помогут, но отойти от того чему научили, если у тебя нет мозгов, ты уже не сможешь...
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
|
|||||
|
дейзздвидельно..........
|
|
|||||
|
Блин поздравьте меня, я пишу свое сотое сообщение
!!!!!А что я еще могу сказать, сосбэк, практикуйся и постепенно кол-во перерастет в качество.
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
|
|||||
|
боард токочто сказал что это не ЖПГ
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|