![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
посмотрите мои первые две картинки, так, просто, делать нефиг было, решил по-рисовать... скажите, как оно... =)
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
и вторая...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Первая картинка смахивает на скриншот сайта...
приличная картинка, только что за красные полоски внизу посередине? А вот про вторую картинку, ничего не могу сказать... что-то с чем-то... Растолкуй неумным людям (не телепатам), что ты хотел на ней изобразить?
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать... |
|
|||||
|
полоски- просто так, мусор...
вторая картинка-абстрактная... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
это тоже от нечего делать...
|
|
|||||
|
Как то хреновенько...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 18
|
первая нечего
а вот вторая не очень ![]() |
|
|||||
|
какая красота! Просто произведение искуссива! Великолепно! Где ты учился так рисовать?! Такие идеи! Просто Супер!
***** полное =)
__________________
я. |
|
|||||
|
2 Cerber: красиво довольно! =)
2 ihorko: хорошо... =) 2 Red Ink & sanitar: они мои первые! =) на самом деле делал я ЭТО с целью познать фотошоп по-лучше, точнее его фильтров... =) то, что получилось, сюда засунул... =) а вторая картинка вообще прикольно вышла, я когда-то в 3д максе нарисовал торроидальный узел расплюснутый, а вот теперь решил поизвращаться над ним в фотошопе, вот и вышло... =) И еще осваивал КРТ фильтры...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|