![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Russia
Сообщений: 1
|
Господа,
Пожалуйста подскажите в чем может быть причина следующей проблемы. Мультик, нарисованный в 5-ом Flash невозможно просмотреть на другом компе с установленным FPlayer'om. Очевидной причины на мой взгляд нет.
__________________
С уважением, Дмитрий Горкавенко |
|
|||||
|
мож на др. компе нет 5 плеера?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|