![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Между прочим..... ну... Короче мой сайт по статистике топ листа на 6-м месте в рейтинге , а сайт Flasher.ru На 10 или 8 м.... мдя.....
http://www.alesh.net Вот смотрите ![]()
__________________
Работы меняются, Джагги остается ----- Утопился из водяного пистолета. |
|
|||||
|
А ты спецом такими закорюками на сайте прикалываешься
Нифига не понять ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Мдя, я ничего не понял .
__________________
Работы меняются, Джагги остается ----- Утопился из водяного пистолета. |
|
|||||
|
у МЕНЯ В БРОУЗЕРЕ ни одного слова не понять на твоем сайте - ни в одной из кодировок!
Шрифта такого нет чтоль?? Но вот так!
__________________
... |
|
|||||
|
А как ты коннектишся? В чем?
__________________
Работы меняются, Джагги остается ----- Утопился из водяного пистолета. |
|
|||||
|
2 AndySS .....: у тя с браузером не все ОК....
У меня все читается... ![]()
__________________
Наши пестициды - самые пестицидные пестициды в мире, и не какие другие пестициды не перепестицидят наших пестицидов...:) |
|
|||||
|
По выделенке. И везде все читается, тока не у Джагги
Нет, ну на других страницах читается, но на этой - закорюки ![]()
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|