![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Мда
![]() Вообще-то screen.availWidth и screen.availHeight это не разрешение экрана, а его свободная часть (за вычетом панели виндовс, офиса и др.). А вот screen.width и screen.height - это чистое разрешение и работает во всех браузерах.
__________________
Two beer or not two beer?... |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
2_SPV
О! Картина проясняется! А тогда такой вопрос: есть ли какое-нить универсальное обозначение высоты этой самой виндовской панели? Или просто от screen.height пикселей 20 отнять (или сколько там панель)?..
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
|
2_SPV
Сорри, вопрос снимается! Сам не понял, что спросил, а когда понял, не понял, зачем! ![]() Спасибо за толковый совет. Пора, млин, книжку по JavaScrits покупать, чтоб глупых вопросов не задавать.
__________________
Век живи - век учись, дураком помрешь! Последний раз редактировалось Монах; 21.10.2001 в 01:08. |
|
|||||
|
2SPV: Ой, только в детсад не отправляй!
Честно, забыл, каюсь!!
__________________
suum quique |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|