![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: RUSSIA ...
Сообщений: 18
|
Ничего не понимаю!
Есть Кнопка, в которую в 1 кадре вложен мувик, в него еще мувик, в нём графика. Эта кнопка вложена в Мувик, в котором она Моушн Туин . В кнопке кадр Хит есть, но как кнопка она всёравно не пашет! Может кто знает в чём дело . . . ??? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|