Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.11.2014, 17:25
tooth212 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tooth212 Найти все сообщения от tooth212
  № 1  
Ответить с цитированием
tooth212

Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
По умолчанию Поддержка p12 сертификатов

Добрый день, недавно стал разработчиком под IOS. Получил сертификат .cer от Apple. Но, к сожалению дальше не смог преобразовать его в p12 в Связке ключей Mac os.
Не поддерживает ли флеш сертификаты других форматов? Или не преобразует ли он их сам?
Следовал статье: http://help.adobe.com/ru_RU/as3/ipho...7b1f-7fff.html
Прикладываю картинку с окном экспорта сертификата в Связке ключей.
Изображения
 

Старый 06.12.2014, 15:16
XoJlToH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XoJlToH Найти все сообщения от XoJlToH
  № 2  
Ответить с цитированием
XoJlToH
 
Аватар для XoJlToH

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 145
p12 сертификат - это сертификат, совмещенный с файлом персональных данными. Cer - это просто сертификат. В данном случае вам необходим файл персональных данных от того человека, который оформлял заявку (CSR) на создание сертификата.
Вообще в макос вся эта процедура не сильно прозрачна для меня и начинаются проблемы, когда сертификат из личного кабинета нужно использовать на машине, которая не имеет отношения к заказу сертификата
Выход есть два:
1) Попросить человека, с машины которого оформлялся CSR сформировать вам p12 через Keychain Access
2) Перевыпустить сертификат с помощью OpenSSL и личного кабинета

Старый 07.12.2014, 01:39
tooth212 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tooth212 Найти все сообщения от tooth212
  № 3  
Ответить с цитированием
tooth212

Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 172
Спасибо, буду думать.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.